Index · Shopping & Einzelhandel · 18 Lebensmittel, die Ihre Lebensmittelgeschäft Budget zu sprengen werden

18 Lebensmittel, die Ihre Lebensmittelgeschäft Budget zu sprengen werden

2017-03-16 3
   
Advertisement
résuméBild-Kredit: Flickr / anselm23 Anmerkung der Redaktion: Lauren Greutman ist ein Blogger und Mitarbeiter für ClarkHoward.com. Der Versuch, mit einer Einkaufsliste auf einen Haushalt zu kommen kann anfangs schwer sein! Als ich anfing, zu lernen, wie Ku
Advertisement

18 Lebensmittel, die Ihre Lebensmittelgeschäft Budget zu sprengen werden


Bild-Kredit: Flickr / anselm23

Anmerkung der Redaktion: Lauren Greutman ist ein Blogger und Mitarbeiter für ClarkHoward.com.

Der Versuch, mit einer Einkaufsliste auf einen Haushalt zu kommen kann anfangs schwer sein! Als ich anfing, zu lernen, wie Kupon und Ernährungsplan, meine Augen zu allen von der verschwenderischen Ausgaben geöffnet wurden, ich tat, und nicht es zu merken! Ich würde eine Menge Komfort Lebensmittel abholen, weil ich in Eile und auf Autopilot war, erkannte aber, dass ich nach nur hundert pro Monat sparen könnte bestimmte Dinge nicht kaufen.

Lesen Sie mehr: 7 Dinge schuldenfrei Leute nie tun

Es gibt so viele Möglichkeiten, um Mehrausgaben und Ihr Lebensmittelgeschäft Budget zu sprengen, aber durch einige einfache Änderungen vorzunehmen, kann man wirklich signifikante Einsparungen sehen!

Hier sind sie - 18 Lebensmittel, die Ihre Lebensmittelgeschäft Budget brechen:

1. Gewürze

18 Lebensmittel, die Ihre Lebensmittelgeschäft Budget zu sprengen werden

Gewürze können so teuer sein, vor allem die Gewürzmischungen. Es gibt viele Orte, die Gewürze in großen Mengen zu verkaufen, so müssen Sie nur das kaufen, was Sie brauchen. Um einen lokalen Speicher finden, die einen Großteil Gewürz Auswahl hat, können Sie Besuche Frontier Co-op mit Ihrer Postleitzahl hier. Oder wenn Sie nur eine kleine Menge eines bestimmten Gewürz brauchen Besuche Läden wie Big Lots oder Aldi - die meisten Gewürze gibt es nur $ 1.

Eine weitere Möglichkeit, im Supermarkt zu sparen, ist die Aufmerksamkeit auf die Produktplatzierung zu bezahlen. Normalerweise wird ein Gewürz kann in ein paar verschiedenen Orten in dem Speicher gefunden werden, die Würze Gang ist in der Regel der Ort, wo das Gewürz wird das meiste Geld kosten.

2. Vorgeschnittene Lebensmittel

18 Lebensmittel, die Ihre Lebensmittelgeschäft Budget zu sprengen werden

Vorgeschnittene Lebensmittel sind fast doppelt im Preis von dem Ganzen und ungeschnittene Version. A 1 lb Squash wird unter 1,00 $ kosten, wenn der Verkauf der vorgeschnittenen Version bis zu 2,00 $ mehr pro Pfund Sie für Bequemlichkeit zahlen kosten kann, so sollte man das im Hinterkopf, wenn Ihre Einkäufe zu tun.

3. Bio-Lebensmittel auf dem Clean 15 Liste

Bio-Obst und Gemüse sind etwas, das ich versuche, zu kaufen, wenn ich es mir leisten kann, aber als Bio-Produkt kaufen wir versuchen, auf die schmutzige Dutzend Liste zu bleiben. Artikel Nicht-Bio von der Clean 15 Liste kaufen, können Sie eine Menge Geld sparen können. Dies ist eine Liste von Obst und Gemüse, die chemische und frei von Pestiziden in der Regel, ob Sie sie organisch oder nicht kaufen.

Die saubere 15-Liste beinhaltet: Avocados, Mais, Ananas, Kohl, gefrorenen süßen Erbsen, Zwiebeln, Spargel, Mangos, Papayas, Kiwis, Auberginen, Grapefruit, Melone, Blumenkohl und Süßkartoffeln.

Lesen Sie mehr: Dieser kostenlose Service schneidet Ihre Rechnungen für Sie!

4. Wasser in Flaschen

Lassen Sie es uns einfach stehen, Wasser in Flaschen ist eine benutzerfreundliche, aber ein sehr teures! Warum nicht eine Flasche Wasser kaufen und nehmen Sie sie mit zusammen? Es ist besser für Ihr Budget und gesünder für als Umwelt auch!

Lesen Sie mehr: Warum Sie sollten aufhören, abgefülltes Wasser zu trinken

5. Salat Kits

Salat-Kits sind in der Regel 5 Unzen, aber das schließt auch die Muttern / Beeren und Salatsoßen in der Tasche. Sie zahlen mehr Geld für weniger Salat. Warum nicht einen Kopf von Römersalat kaufen und schneiden Sie sich, dann fügen Sie ein Salat-Dressing Ihrer Wahl von Ihrem Kühlschrank. Viel weniger Geld, und nur ein bisschen mehr Arbeit.

6. Individuelle dient große Pakete

Wussten Sie, dass Sie sich $ 150 pro Jahr eingespart werden können nur durch nie einzelne Portionen Größen von Kartoffelchips zu kaufen (mir nicht glauben - in diesem Video). Einzelne Portion große Produkte können Sie bis zu 50% mehr Geld als die Groß-Taschen kosten. Dazu gehören kleine Säcke Möhren, Äpfel, und jede "Mittagessen bemessen 'Portionen.

7. Jarred Spaghetti-Sauce

18 Lebensmittel, die Ihre Lebensmittelgeschäft Budget zu sprengen werden

Sofern Sie die Sauce bekam für unter 1,00 $ mit einem Coupon, verbringen Sie viel zu viel Geld für Jarred Spaghetti-Sauce zu kaufen. Versuchen Sie, meine hausgemachte Sauce Rezept Spaghetti und machen sie ihre selbst für viel weniger!

Machen Sie einen großen Topf mit Soße auf einmal, dann trennen sich in Portionen und frieren flach in den Gefrierschrank. Wenn Sie es für eine Mahlzeit verwenden möchten, kleben Sie es nur in einer Schüssel auftauen und erwärmen sich, wenn Sie bereit zu dienen sollen.

8. Abgepackte Backmischungen

Wenn Sie boxed Back Vergleich mit hausgemachten Backmischungen mischt, werden Sie sehen, dass Sie fast 40% mehr Geld für die Bequemlichkeit zahlen. Ich empfehle den Kauf klar Küche Lagerbehälter und Tafel-Etikett auf ihnen zu bleiben. Dann Ihre eigenen Pfannkuchen-Mix mit Mehl und Backpulver machen.

Sobald Sie Ihren Mix in Ihrem Container haben, schreiben Sie etwas wie "Take 1 ½ Tassen Pfannkuchenmischung, in der Schüssel gießen, in separaten Schüssel 1¼c Milch und ein Ei mischen" an die Tafel Etikett Sie jetzt den Komfort der boxed Backmischung haben. für viel weniger Geld! eine große hausgemachte Pfannkuchen-Mix Rezept, um zu sehen, diese eine Carrie von meinem Freund Besuche .

9. Gefrorene Französisch frites

Gefrorene Französisch frites kosten zwischen $ 3,00 und $ 4,00 pro Beutel, in der Regel 16 Unzen in Gewicht. Warum nicht eine ganze 5 lb Tüte weiße Kartoffeln kaufen und machen Sie knusprig Französisch frites zu Hause besitzen? Ja - es braucht mehr Zeit, sondern Sie sparen fast 80%!

10. Bohnenkonserven

Trockene Bohnen sind der Regel kostet viel weniger als Bohnen in Dosen. Bohnen in Dosen können von 0,50 $ kosten - $ 1,00 pro Dose, 14 Unzen oder mehr. Sie können für rund $ 1,59 bei Aldi eine ganze 2 lb Tasche von getrockneten schwarzen Bohnen erhalten, die nach dem Einweichen etwa 12 Tassen Bohnen macht (96 oz.). Vergleicht man Preis pro Unze (unter Verwendung von Aldi als Standard), $ 0,042 pro Unze für Konserven vs. $ 0,016 für getrocknet.

11. K-Cups

Wenn Sie eine 12-er Packung K-Tassen für 7,00 $ kaufen, verbringen Sie rund $ 0,51 pro Tasse Kaffee. Im Vergleich zu Ausgehen zu Dunkin Donuts jeden Tag, mit einem Keurig könnte eine gute Option sein. Was ist, wenn Sie noch mehr Geld sparen müssen?

Kaufen Boden oder Kaffeebohnen in den Laden (vielleicht mit einer bedruckbaren Kupon) und es zu Hause brauen wird fast immer billiger sein - auch wenn man das teure Zeug bekommen.

Aber wenn man einen echten Kaffee Snob und wollen immer noch Geld zu sparen, sollten Sie Ihre eigenen Kaffee zu Hause braten. Sie werden nur für Organische grüne Bohnen Kaffee, der Tassen Kaffee 52 $ 6,00 pro Pfund bezahlen macht. Das entspricht out $ 0,17 pro Tasse für Bio-Kaffee zu sein!

Für die vollständige Liste der Gegenstände, die Ihre Lebensmittelgeschäft Budget brechen können, bitte hier klicken .

TOP

  • Day/
  • Week/
  • Original/
  • Recommand

Updated